Новости и акцииДни открытых дверей в нашей школе в апреле

27.03.2023by Editor0

8 и 22 апреля уникальные дни открытых дверей в частной школе "Здоровый ребенок"!

Мы провели ни один день открытых дверей и с уверенностью можем сказать, что наш необычный формат встреч очень нравится и взрослым и детям. Для родителей и будущих учеников мы подготовили экскурсионную программу. Гости смогут рассмотреть наше образовательное пространство: большие и светлые классы, замечательная библиотека, лаборатории, мастерские. Комфортная зона для спортивных и творческих занятий, уютная столовая, удобные раздевалки. А еще есть отдельные пространства для дополнительных занятий, а также для работы логопедов и психологов.

Как пройдет день открытых дверей:

• Экскурсия по школе
    Важная часть мероприятия для детей и родителей. У вас есть прекрасная возможность познакомиться с нашим образовательным пространством, посмотреть кабинеты для практических занятий, оборудование, просто проникнуться «духом» школы.
  • Информационная встреча
    Гостям предоставляется возможность познакомиться с руководством школы, основными видами деятельности, программами, режимом пребывания и питания воспитанников и т.д.
  • Квест-игра
    Чтобы наши маленькие гости прониклись атмосферой нашего центра, мы приглашаем их принять участие в квест-игре “В гостях у ШКОЛЫ”. Это путешествие позволит им стать частью школы уже на этапе знакомства, а родителям — увидеть педагогический коллектив “в деле”.
  • Личное общение
    Задать интересующие вопросы, пообщаться с преподавателями, тьюторами и психологами нашего центра вы сможете в формате личного общения (вопрос-ответ).
  • Консультация психолога
    Психолог нашего центра подробно расскажет об изменениях в жизни ребенка (психологических, физиологических) и изменении роли родителей, даст рекомендации, как создать наиболее комфортную обстановку в семье в период адаптации к школе, ознакомит с практикой тьюторского сопровождения.

Ждем вас и ваших детей 8 и 22 апреля в 11:00 по адресу Московский проспект, 128!

Необходима предварительная запись по телефону +7 900 924 32 32