Новости и акцииКарта лояльности для близких людей

30.03.2023by Editor

Уважаемые родители, с 1 апреля 2023г. в Образовательном центре «Здоровый ребенок» начинает действовать программа лояльности для наших близких людей - воспитанников детских садов и семейных классов, а также их родителей.

Карта лояльности для близких людей

Что дает вам участие в программе лояльности?

Бесплатный прием у дежурного педиатра по предварительной записи в любом филиале ГК «Здоровый ребенок», возможность получения справок.

Скидка 20% для всех членов семьи (мама, папа, дети) в филиалах  медицинских центров «Здоровый ребенок», в Центре женского здоровья «NK-клиника», в Клинике «Доктор ЛОР». За исключением анализов и вакцинации.

Бесплатное логопедическое тестирование

Бесплатная консультация флеболога в Центре «МИЛМЕД» для всех взрослых членов семьи наших воспитанников.

Бесплатный осмотр педиатра 2 раза в неделю в детском саду и школе.

Важно: скидка не распространяется на Центр нейрофизиологии и реабилитации «Здоровый ребенок» и бассейн.

Скидка 20% на услуги Образовательного центра (дополнительные развивающие занятия).

Скидка 20% на курс массажа в образовательном центре.

Важно: ваша скидка сохранится и после того, как ребенок закончит детский сад или школу.

1. Правила и условия программы лояльности.

Условиями участия в программе лояльности является:

1.1. Для участия в программе лояльности Клиент обязан ознакомиться с условиями ее действия.

1.2. При участии в программе лояльности каждому клиенту присваивается пластиковая карта программы лояльности с уникальным номером. Номер карты закрепляется за Клиентом, получающим карту (в дальнейшем — «Держатель карты»).

1.3. Данная карта является картой «на предъявителя» и может использоваться всеми членами семьи (родители (законные представители), дети).

1.4. Карта лояльности является подтверждением права Предъявителя данной карты на скидку при оплате оказанной медицинской услуги. Обязанностью организаторов системы лояльности является предоставление Предъявителю соответствующей скидки.

1.5. Администрация оставляет за собой право на изменение условий программы лояльности, с предварительным информированием Держателей карт об изменении условий действия карты через информационный стенд для Клиента или через сайт не позднее, чем за 10 дней до введения в действия соответствующих изменений.

1.6. Незнание данных правил не является основанием для предъявления претензий со стороны Держателей карт. Образовательный центр гарантирует защиту личных данных, предоставленных клиентом.

1. Правила пользования картой лояльности

2.1. Картой можно воспользоваться в качестве скидки при оплате оказанной медицинской услуги или других услуг, оказываемых в:

1. Медицинском центре «Здоровый ребенок», расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Лизюкова, 24 (3 этаж)
  2. Медицинском центре «Здоровый ребенок», расположенном по адресу: г. Воронеж, Ленинский пр-т, 43а
  3. Медицинском центре «Здоровый ребенок», расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Ворошилова,1/5
  4. Филиал «Доктор Мишка», расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Ф.Тютчева, 93/5
  5. Семейной клинике «Доктор ЛОР», расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Лизюкова, 24 (7 этаж)
  6. Центре здоровья женщины «NK-клиника», расположенном по адресу: г. Воронеж, ул. Лизюкова, 24 (7 этаж)
  7. Образовательный центр «Здоровый ребенок», расположенном по адресам: Московский пр-т, 128 и ул. Шишкова, 107а.

2.2. Механизм действия карты

2.2.1. Услуга бесплатного посещения педиатра:

Держатель карты может позвонить в медицинский центр «Здоровый ребенок» или записаться онлайн через сайт к дежурному педиатру. Обращаем внимание, что для записи необходимо выбрать именно услугу «Консультация дежурного педиатра». Ограничений по количеству приемов у дежурного педиатра нет.

Также непосредственно перед приемом держатель карты должен предупредить администратора, что участвует в программе лояльности образовательного центра, по которой ему могут предоставить бесплатную услугу, либо скидку 20%.

2.2.2. Скидка 20% на услуги во всех филиалах медицинских центров «Здоровый ребенок», в Центре здоровья женщины «NK-клиника», в клинике «Доктор ЛОР»:

Держатель карты при записи обязан проинформировать администратора, что участвует в программе лояльности образовательного центра.

2.2.3. Скидка 20% на курс массажа в детском саду и школе 2 раза в год:

Данная услуга предоставляется держателю карты с учетом расписания массажиста.

2.2.4. Бесплатный прием флеболога:

Данная услуга предоставляется держателю карты по предварительной записи в центре. Также держатель карты при записи обязан проинформировать администратора, что участвует в программе лояльности образовательного центра.

2.2.5. Осмотр педиатра 2 раза в неделю в детском саду и школе:

Педиатр, прикрепленный к детским садам и школе, производит осмотр детей дважды в неделю. Администрация центра оставляет за собой право выбора дней, по которым будут осмотрены дети. При выявлении каких-либо заболеваний у детей педиатр информирует администрацию центра и родителей.

2.2.6. Бесплатное логопедическое тестирование в детском саду и школе:

Услуга осуществляется специалистами центра, держателю карты необходимо предварительно записаться у администраторов.

2.3. Держатель карты лояльности имеет право выйти из программы по своему желанию, сообщив об этом администратору. В данном случае, номер такой карты удаляется из электронной базы Центра.

Задать любой интересующий вопрос можно по телефону +7 900 924 32 32