Школа программирования и робототехники

Приглашаем детей на занятия в нашу школу программирования и роботехники «Kod-ZR»!
Тем более, что первое пробное занятие БЕСПЛАТНО!

Наши занятия рассчитаны и подобраны по возрастам, если Вашему ребенку от 5 до 15 лет, то мы сможем увлечь его профессией будущего!

Уже через 3 месяца Вы сможете увидеть прекрасный результат! Ваш ребенок освоит процесс разработки игр в Roblox Studio / Scratch / Minecraft, познакомится с различными ролями в игровой индустрии и получит необходимые навыки для самостоятельного создания игр.

Курс обучения по каждому направлению рассчитан на 1 учебный год. Занятия проходят в игровом и творческом формате, группы малочисленные до 10 человек.

Чему научится ваш ребенок?
— самостоятельно создавать программы и игры, собственные анимированные и интерактивные истории, презентации и модели
— работать в команде
— быть уверенным в себе, общительным и самостоятельным

Обучение по направлениям:

• Программирование
— Scratch 2: простейшая анимация, мультики, игры
— Minecraft: блочная система, программирование каждого шага робота-строителя
— App Inventor: создание приложений для IOS и Android. (каждый ребенок разработает свое приложение, сразу сможет скачать его на свой телефон и использовать)

• Робототехника
— конструирование и разработка собственных проектов на базе LEGO Mindstorm
— изучение и программирование датчиков движения, касания, цвета, света, гироскопа, изучение малых и больших двигателей на базе LEGO Mindstorm EVA 3
— разработка и сборка роботов на базе Arduino

И это далеко не всё!

Что получит ваш ребенок?
— обучение в потрясающем творческом формате
— развитие логического и алгоритмического мышления, интеллекта и памяти – навыков весьма востребованных в современном мире

Занятия проводит:

Алексиков Алексей Борисович — педагог дополнительного образования по программированию и робототехнике

Общий стаж работы с детьми более 6 лет.
За время работы обучил программированию 258 детей

Автореева Евгения Леонидовна — педагог дополнительного образования по программированию

Общий стаж работы с детьми более 3 лет.
120 детей освоили программу Scratch под руководством Евгении Леонидовны.

Интересный факт для родителей:

у всех детей, которые занимаются программированием, есть замечательный «побочный эффект»: улучшаются оценки по точным предметам и успеваемость в школе в целом! Это факт! И то, что полученные знания и навыки – это залог дальнейшего успешного всестороннего развития ребенка, тоже факт!

Большинству взрослых сложно поверить, что любовь ребёнка к гаджетам можно превратить в полезное увлечение! А мы готовы доказать обратное! И с легкостью сможем превратить хобби ваших детей в развивающие занятия!

Классно? Мы тоже так считаем!

Записывайтесь на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие!
Занятия проходят каждую субботу с 10:00 в образовательном центре «Здоровый ребенок» по адресу Московский проспект, 128.