Педагог по английскому языку Тоноян Ашхен Маратовна

Только представьте, что английский перестал быть вашей головной болью. Ребёнок самостоятельно выполняет задания. В тетрадях одни пятерки, и ребенок уже без страха говорит о будущей контрольной. Не верите, что такое возможно? Тогда рекомендуем записаться на пробное занятие.

Ашхен Маратовна в свой работе использует звуковые тренажеры, которые составляет лично, делая акцент на перевод с родного языка на английский, а программы подбираются для каждого ученика. Как показывает практика, дети с удовольствием изучают грамматику, фонетику, лексику, пополняют словарный запас, работают над произношением и конечно же повышают успеваемость по предмету!

Изучайте английский язык увлекательно и просто!

Занятия проводится 2 раза в неделю, уточнить расписание можно у наших администраторов по тел. +7 900 924 32 32
Мы сможем заинтересовать Вашего ребенка, а результат Вы увидите уже после 2-ого занятия.

Занятия английским языком в Образовательном центре «Здоровый ребенок» не просто интересные, они результативные!