Курс «Побеждаем ошибки! Пишем грамотно!»

Повышаем успеваемость! Результат уже после первого занятия!

Новейшие методики!
Легкая и эффективная авторская программа для младших школьников.
Работа с дисграфическими ошибками: пропуск и замена букв, слогов, недописывание окончаний и т.д. и решает несколько задач:

• Учим детей диктовать самим себе. Ведь, как известно, дети редко себе диктуют, часто даже не умеют этого делать. На этом курсе они научатся себе диктовать.
  • Учим детей правильно списывать текст. Большое количество ошибок дети допускают именно при списывании.
  • Работаем над фонематическим слухом, и видим, как происходят «чудеса». Этот этап для первоклассников очень важен.
    Проработав эти три момента, количество ошибок сразу сокращается (при условии, что были такие дисграфические ошибки).

Курс рассчитан в большей степени на первоклассников. Но практика показывает, что дисграфические ошибки встречаются и в более старших классах.
Использование многочисленных хитростей и интересных приемов влияет на супербыстрые результаты.
В ходе курса используются и отрабатываются различные «фишечки», влияющие на быстрые результаты. Это легкая и эффективная программа по русскому языку.
Всего 32 занятия – и ваш ребенок значительно повысит свою успеваемость.

(8 занятий в месяц по 1 ч.)

Стоимость = 6 000руб.