Школа

Идея создания школы очень проста: дать детям качественное образование в психологически комфортных условиях.

В основе нашей работы лежат принципы гуманной педагогики, педагогики сотрудничества и поддержки, свободного воспитания и неформального образования. Доброта, улыбка, уважение и общение с ребёнком на равных— это наш базовый фундамент. Нам важно создать атмосферу любви и свободы — именно в ней рождается самостоятельность и ответственность.

Наша образовательная среда формирует качественно новый уровень жизни ребенка в школьные годы.

Наша школа – это красивое, огромное, светлое помещение.

У нас просторные классы с интерактивными досками. Замечательная библиотека, лаборатории, мастерские. Комфортная зона для спортивных и творческих занятий. Уютная столовая. Удобные раздевалки.

Отдельные пространства для дополнительных занятий, а также для работы логопедов и психологов.

• У нас малые классы — до 15 человек
  • Наши учителя — наставники по призванию
  • В основе наших программ лучшие российские образовательные методики с адаптацией ко ФГОС
  • В каждом классе 2 преподавателя: педагог-предметник и педагог-психолог (тьютор)
  • Мы учим детей любить учиться
  • Мы воспитываем детей, которые умеют мыслить и в дальнейшем смогут самостоятельно выбирать и выстраивать свой образовательный и жизненный маршрут
  • А еще мы делаем их счастливыми!

Успешное будущее детям – комфортное настоящее родителям!