Образовательные интенсивы

Образовательные интенсивы для дошколят и учеников начальной школы

Каждый курс рассчитан на 4 месяца — 32 занятия

(8 занятий в месяц по 1 ч.)

Стоимость = 4 000руб.

• КУРС «Пишем грамотно»

Этот курс создан для работы с первоклассниками и второклассниками, в ходе которого используются и отрабатываются различные «фишечки», влияющие на быстрые результаты. Это легкая и эффективная программа по русскому языку.

• КУРС «Побеждаем ошибки»

Курс направлен на работу с дисграфическими ошибками: пропуск и замена букв, слогов, недописывание окончаний и т.д.  и решает несколько задач:

1. Учим детей диктовать самим себе. Ведь, как известно, дети редко себе диктуют, часто даже не умеют этого делать. На этом курсе они научатся себе диктовать.
  2. Учим детей правильно списывать текст. Большое количество ошибок дети допускают именно при списывании.
  3. Работаем над фонематическим слухом, и видим, как происходят «чудеса». Этот этап для первоклассников очень важен.

Проработав эти три момента, количество ошибок сразу сокращается (при условии, что были такие дисграфические ошибки).

• КУРС «Пишем быстро и красиво»

Всего за 4 месяца дети научатся каллиграфически писать и у них увеличится скорость письма.
Уже с первого занятия ребенок понимает принцип правильного и красивого письма. В курс включены задания с использованием нейропсихологического подхода.
Фиксация результатов ДО и ПОСЛЕ.

• КУРС «Каллиграфия для дошколят»

Программа предназначена для старших дошкольников, которые уже научились читать и овладели навыками печатной каллиграфии.
Отличительной особенностью курса является использование прописи с увеличенным размером строки для облегчения обучению письму.

• КУРС «Интенсивная подготовка к школе»

Курс рассчитан на детей, которые уже закончили стандартный курс «Подготовка к школе».
Курс интенсивный и усложненный. Рассчитан на хорошо читающих и считающих детей.

Состоит из нескольких блоков:

1. работа с текстом
  2. пересказ