Новости и акции«Замораживаем» цены прошлого года!

27.06.2022by Editor

Мамы и папы, спешим сообщить, что совсем скоро у нас произойдёт повышение цен на услуги образовательного центра «Здоровый ребёнок».

По вашим многочисленным просьбам мы «замораживаем» старые цены на обучение в начальной школе до 10 июля 2022г!

Те, кто с нами уже знаком, но все ещё не принял решение, советуем поторопиться, чтобы успеть оплатить школу по СТАРОЙ цене.
А для тех, кто ещё не успел узнать нас поближе, есть отличная возможность записаться на экскурсию и приехать в гости! Уверены, вам у нас понравится!

Хотим отметить, что мест остаётся все меньше, поэтому советуем вам еще раз хорошенько все обдумать, принять решение и заключить договор на новый учебный год по выгодной стоимости!

Мы воспитываем детей, которые умеют мыслить и в дальнейшем смогут самостоятельно выбирать и выстраивать свой образовательный и жизненный маршрут! А вы можете помочь своему ребенку – выбрав для него качественное образование!

Остались вопросы? Звоните, мы с радостью на них ответим! Телефон: +7 900 924 32 32