Летний клуб «Городские каникулы»

Лето совсем близко…
И родители, особенно работающие в летний период, уже сейчас задумываются о том, чем же будет заниматься их ребёнок, и кто будет за ним присматривать.

ЛЕТНИЙ КЛУБ на базе нашей школы легко решит эту проблему!

Что ждёт детей в ЛЕТНЕМ КЛУБЕ:

• Пребывание с 9:00 до 18:00, 5 дней в неделю
  • 3х разовое полноценное питание
  • Внимательные и профессиональные педагоги
  • Творческие мастер-классы
  • Бассейн
  • Детский клуб «Что? Где? Когда?»
  • Тематический английский
  • Арт-мастерская
  • ИЗО-студия
  • Экскурсии
  • Прогулки и игры на свежем воздухе
  • Спортивные мероприятия

Ваш ребёнок окунётся в атмосферу творчества, будет развивать мышление и научится быть самостоятельным!

Мы приглашаем детей от 6 до 12 лет провести незабываемое лето

Наши летние смены:

ИЮНЬ:

1 смена «Страна чудес» (1-16 июня)

Готовы ли вы взглянуть на мир другими глазами?

Тогда давайте начнем фантазировать и преображать реальность!

Летний клуб «Здоровый ребенок» предлагает мальчишкам и девчонкам отдохнуть на 1-й летней смене «Страна чудес»

Здесь с помощью своего воображения ребятам нужно будет обхитрить Красную королеву! В командной работе участники смены добьются успеха и преодолеют все трудности! Мир заиграет яркими красками, а скука развеется благодаря череде увлекательных мероприятий!

Развивай своё воображение — продли детство вместе с нами!!!

2 смена «Формула профессий» (19-30 июня)

Эта смена для любителей открывать что-то новое, а также проверить свои знания, навыки и умения. Каждый ребенок сможет попробовать свои силы в таких профессиях: археолог, ботаник, врачом, педагогом, военным, спортсменом, вожатым. 19-го июня мы отправляемся в Мир Профессий.

ИЮЛЬ:
3 смена «Сказочный переполох» (3-14 июля)

Основное направление смены — создание сказочной атмосферы для детей, знакомство с героями и событиями сказок всех стран мира. Попадая в фантастическую страну, ребята сталкиваются с тем, что кто-то перемешал все сюжеты и образы. В ходе игр и приключений ребятам предстоит распутать этот сказочный клубок, найти виновника и вернуть героев в их сказки.

Из-за урагана все дети перенеслись в волшебную страну. Их встретила добрая волшебница, которая рассказала, как им найти путь домой. Для этого им нужно помочь трём существам в исполнении их заветных желаний.

По дороге из желтого кирпича в течение смены ребята должны не только подружиться, но и помочь обрести ум Страшиле, утраченное сердце Железному Дровосеку и смелость трусливому Льву. Только самые отважные и умные ребята смогут проделать этот путь. А тебе по силам проделать этот путь?

4 смена «Вокруг света» (17-28 июля)

Лето — пора новых открытий и путешествий.  Готовы ли вы отправиться в кругосветное путешествие? Тогда вперёд!

Мы будем знакомиться с культурой и достопримечательностями стран МИРА, окунёмся в местную атмосферу с помощью музыки, традиций, языка, попробуем национальные блюда. К концу смену составим КАРТУ ПУТЕШЕСТВИЙ! Открой мир вместе с нами!

АВГУСТ:
5 смена «Лови момент» (31-11 августа)

А как ты добиваешься своих целей?! И есть ли они у тебя?

Мы предлагаем тебе отправиться по маршруту успеха! Каждый день будет особенным, потому что на пути у нас будет много трудностей, которые мы с лёгкостью преодолеем!

Постоянно участвуя в спортивных и творческих мероприятиях, мастер-классах и кружках, мы будем приближаться к заветной цели. Побеждая в эстафетах, викторинах и увлекательных квестах, мы создадим свой собственный навигатор успеха!

Стремись достигать намеченных целей! И ты добьешься успеха! Цени каждую секунду — лови момент вместе с нами

6 смена «Пиратские истории» (14-25 августа)

Эта смена для любителей открывать что-то новое, а также проверять правдивость старых легенд и искать пиратские клады. 19-го июня мы отправляемся раскрывать тайну золотого компаса. И ждем именно тебя в нашу команду!

В наших руках находится давно утерянная карта сокровищ, на ее обороте написана легенда. В ней сказано: «Обладатель золотого компаса сможет отыскать сокровища всего мира, с лёгкостью обойдя на своем пути все ловушки».

Но все это сможет стать реальным, только если раскрыть тайну, которую хранит золотой компас.

Мы в деле! А ты с нами?

Режим дня: