Директор образовательного центра

«Здоровый ребёнок»

Бугакова Любовь Ивановна

Образование:

• Воронежский государственный педагогический университет (2001г.)

Факультет: русского языка и литературы; специальность — филология

• Воронежский институт высоких технологий – АНОО ВПО (2009г.)

Факультет: управления и сервиса; специальность – управление персоналом

Дополнительное образование:

• НОУ «Академия Профессионального Управления» Учебный Центр «А.Ф. КОНТО», г. Москва; Программа: PR – менеджмент; квалификация PR- менеджер
  • ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации информационных работников»; г. Москва; Курс: «Маркетинг и реклама образовательных услуг и учебных заведений»
  • Российский Новый Университет «Курсы повышения квалификации руководителей и сотрудников предприятия»; г. Москва; Курс: «Инновационный менеджмент. Разработка и реализация инновационных проектов»
  • Тренинги: «Эффективные переговоры», «Командообразование», «Управление проектами», «Развитие личностной эффективности», «Клиентоориентированный сервис», «Эффективные продажи» и др.
  • Семинары и практикумы: семинары Ш.А. Амонашвили «Дети, Семья, Школа и гуманная педагогика», «Творческая составляющая в процессе обучения детей», «Театр. Актерское мастерство. Дети», «Реклама и PR в сфере образования», «Краудфандинг», «Фандрайзинг», «Франшиза», «Он-лайн школы» и др.