Приглашаем детей в наши филиалы детских садов «Здоровый ребенок»!

Адреса филиалов:

• Детский сад 1 — Шишкова, 107 -А (2+)
  • Детский сад 2 — Шишкова, 107 -А (2,5 +)
  • Детский сад 3 – Московский проспект, 128 (2,5 +)

Мы ценим доверие родителей, которое подтверждается тем, что к нам приводят вторых и даже третьих детей. Помимо стандартного набора по присмотру, уходу, обучению и развитию, наши детские сады предлагают здоровьесберегающие технологии, методики тьюторства и индивидуальной траектории развития, позволяющие раскрыть потенциал каждого ребенка, инклюзивное обучение. Мы работаем основываясь на принципах гуманной педагогики, наши специалисты имеют подтвержденные квалификацию и образование, и действительно хотят и любят работать с детьми.

Интересный факт: Впервые детский сад «Здоровый ребенок» открыл свои двери в 2009 году.

Нам есть чем гордиться! За эти годы мы, как и наши маленькие воспитанники, выросли. Теперь у нас уже три детских сада, готовых принять детей с 1,5 лет.

Наши детские сады – это светлые просторные помещения, прекрасно оборудованные зоны для игр и занятий. Замечательная библиотека, лаборатории, мастерские. Уютная столовая. Удобные раздевалки. Отдельные пространства для дополнительных занятий, а также для работы логопедов и психологов.

• Авторские методики и разработки развивающих занятий по программам ФГОС: элементарная математика, развитие речи, основы чтения, рисование, лепка, окружающий мир, музыка, конструктивно-модельная деятельность, аппликация
  • Английский язык
  • Профилактические и лечебные программы, еженедельный осмотр педиатра
  • Специальное питание для аллергиков